Красноярск, ул. Весны, 2А

Отзывы

Виктория

14.02.2024

По рекомендации знакомой обратилась сюда на МРТ плечевого сустава, все прошло хорошо, получила снимок на руки сразу после обследования, записали на диск, все как положено

Елена

14.02.2024

Хочу выразить благодарность Ольге Сергеевне! Хожу к ней на процедуры по гинекологии уже 2 года, все объясняет понятно и главное предлагает рабочие методики

12.02.2024

В клинику я обратилась на прием к Комаренко Ольге Сергеевне. В клинике понравилось: чисто, просторно, вежливый персонал на ресепшене. Ольга Сергеевна - доктор, которой я доверяю свое женское здоровье на протяжении 10 лет. С ней мы пережили две моих беременности, и несмотря на то, что первая-оказалась неудачной, Ольга Сергеевна помогла мне пройти этот непростой период в жизни и в скором времени я все же испытала счастье материнства. Она грамотный специалист, на приеме объясняет все четко и по делу. Всегда на связи, ее рекомендации спасают. Побольше бы таких врачей! Здоровья, терпения Ольге Сергеевне и благодарности пациентов!

12.02.2024

Я недавно обратился к врачу Рендашкину Ивану Викторовичу, андрологу, который работает вместе с Богдановым Игорем Валентиновичем в ФМБА на Коломенской. Эти два специалиста очень хорошие и профессиональные в своей области.

12.02.2024

Был на МРТ коленного сустава. Снимок и описание выдали сразу. Специалист хороший, отлично подготовил к исследованию, замечательно отнесся.

12.02.2024

Хочу передать слова благодарности докторам Богданову И. В. и Шрамовой О. Г. В эту клинику обращалась по рекомендации врача. Оксана Геннадьевна, профессионал, изучила анализы, провела диагностику, поставила диагноз, специалисты, к которым я ранее обращалась, не смогли решить проблему. Богданов И. В. принимает в этой клинике. Спорные результаты мочи исправили, благодаря подобран ной им диетой и обильным питьем +тавки аптечные. Всё понятно разъяснил, обозначил причины. Всё отлично! В др. клинике предлагали изнурительное лечение и дополнительное обследование. Рекомендую!!!

12.02.2024

В связи с простатой делал УЗИ. Отношение хорошее было. Чистота, порядок, все прекрасно. Сразу получилось записаться, приняли вовремя.

Елена

12.02.2024

Была на УЗИ, мне предоставили одноразовую пеленку, салфетки, бахилы. Получила желаемый результат. Врач дружелюбно, заботливо отнесся ко мне.

Екатерина

12.02.2024

Огромнейшая благодарность врачу-гинекологу Комаренко Ольге Сергеевне, очень грамотный специалист и просто приятный и чуткий человек, рада, что попала к вам на прием с проблемой, которой мучаюсь 1,5 года. Все консультации четко и по делу. Также спасибо мед сестре Алене за чуткость) все приемы в назначенное время, анализы тут же, все приходит на почту, никаких заморочек, здоровья вам!

Запись на приём

Запись на приём

Акция:

Условия акции

Оставьте отзыв

Запись на приём

Специалист:

Онлайн-консультация

Запись на приём

Услуга: